закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 января 2021 (10:22)

Новороссийск объявлен Новогодней столицей России

Более двух недель жители 239 населенных пунктов  России выкладывали посты в своих социальных сетях с призывом встретить новогодние праздники на территории их городов, посёлков и деревень.

Лидером по числу публикаций в социальных сетях стал Новороссийск.

В топ самых часто упоминаемых городов также вошли Усмань, Задонск, Лебедянь, Салехард. Ежедневно рейтинг самых активных сменялся как крупными мегаполисами, так и небольшими поселениями.

В инстаграм-аккаунте  Всероссийскиого конкурса «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей» @welcomecupru опубликовано поздравление Новороссийска «с победой и заслуженным званием Новогодней столицы России».

Общее количество публикаций всероссийской акции #НовыйГодВРоссии в социальных сетях составило 6389, из которых в Инстаграм – 3178 публикаций, ВКонтакте – 2879 публикаций, Фейсбук – 210 публикаций, Tiktok – 122 публикации.

Уже в начале 2021 года десант из блогеров-экспертов от проекта «ТопБЛОГ» приедет в народную новогоднюю столицу, а «Мастера гостеприимства» снимут эксклюзивное тревел-шоу о городе Новороссийске.

Спасибо всем новороссийцам, принявшим участие в конкурсе!

 

Фото: Наталья Герасимова