закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 апреля 2021 (09:49)

В Краснодарском крае стартовал краевой конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края - 2021»

Организатором конкурса является министерство труда и социального развития Краснодарского края. Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.

В конкурсе могут принять участие руководители и специалисты служб охраны труда, специалисты по охране труда организаций, уполномоченные работодателем в области охраны труда работники организаций, специалисты организаций, оказывающих услуги в области охраны труда, работодатели – индивидуальные предприниматели (лично), осуществляющие производственную деятельность на территории Краснодарского края, независимо от формы собственности, организационно-правовой формы, отраслевой принадлежности и вида экономической деятельности.

Конкурс пройдет в два этапа. Первый заочный отборочный этап в период с 22 марта по 16 апреля 2021 г. Второй краевой соревновательный этап в период с 28 по 30 апреля 2021 г.

По итогам конкурса победители и призеры будут награждены грамотой министерства труда и социального развития Краснодарского края и ценными подарками. Рейтинг (ТОП – 10) участников конкурса, будет размещен на официальном сайте министерства труда и социального развития Краснодарского края. Победитель конкурса, занявший первое место примет участие в конкурсе "Лучший специалист по охране труда Южного федерального округа".

Информация о конкурсе размещена на интерактивном портале службы труда и занятости населения министерства труда и социального развития Краснодарского края http://www.kubzan.ru.

Ответы на возможные вопросы по участию в конкурсе можно получить в ГКУ КК «Центр занятости населения города Новороссийска» по телефону: 8(8617) 63-65-69. 

Приглашаем всех специалистов города Новороссийска в области охраны труда принять участие в конкурсе!