закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 мая 2021 (10:10)

В рамках акции «Гражданский мониторинг» общественники проверили несение службы сотрудниками ОР ДПС ОГИБДДД Управления МВД России по городу Новороссийску

В Новороссийске член Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийске Нина Петровна Бугаенко проверила несение службы экипажем дорожно – патрульной службы Отдела ГИБДД Управления МВД России по городу Новороссийску. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Гражданский мониторинг».

Наблюдая за работой инспекторов на маршруте, общественница обратила внимание на то, что сотрудники полиции, прежде всего, нацелены на профилактику дорожно – транспортных происшествий. В общении с участниками дорожного движения стражи правопорядка были вежливы и корректны, водителям разъясняли причины остановки и указывали на недостатки, которые могут повлечь за собой правонарушение.

Член Общественного совета уточнила у инспекторов об условиях и режиме службы, оснащении спецсредствами. По итогам проверки установлено, что при заступлении на дежурство инспектора ДПС полностью готовы к выполнению профессиональных обязанностей.


Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску