закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 мая 2021 (15:48)

На набережной Новороссийска открылся современный детский игровой комплекс «Корабль»

Появление нового детского игрового комплекса стало возможным благодаря участию новороссийцев в программе «Инициативное бюджетирование».

- Именно инициатива жителей, их активное участие в реализации проекта подарили городу эту замечательную площадку. Жителей Новороссийска прошу продолжать так же активно принимать участие в программе «Инициативное бюджетирование» и предлагать новые идеи для усовершенствования наших городских пространств, - обратился глава города Игорь Дяченко.

Специалисты отмечают, что объект уникален и не имеет аналогов на территории Краснодарского края. Выбирая игровые конструкции, материалы отделки и оформления они постарались учесть абсолютно все нюансы, чтобы сделать это место отдыха по-настоящему комфортным и безопасным.

«Корабль» - это первый объект подобного типа. В ближайшее время администрацией города будут рассмотрены проекты создания таких тематических уголков отдыха и в других районах города.

- Спасибо малышам нашего города, за незабываемые эмоции. Очень рад, что дети счастливы, довольны родители. Вот таким и должен быть всегда результат нашего взаимодействия с жителями города! - сказал Игорь Дяченко, примерив капитанскую фуражку в ходе праздничного открытия площадки.