закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
01 июля 2021 (14:01)

Начата регистрация участников VIII краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани»

1 июля 2021 г. стартовал VIII краевой конкурс в области качества "Сделано на Кубани". Прием заявок продлится до 10 сентября 2021 г.

Конкурс является открытым и бесплатным для участников.

Принять участие может любое предприятие, производство которого находится на территории Краснодарского края.

В конкурсе предусмотрены 3 номинации: "Продовольственные товары", "Непродовольственные товары", "Товары производственно-технического назначения".

Заявленный на конкурс товар проходит всестороннюю оценку, при которой особое внимание уделяется главным требованиям – качеству и безопасности, а также актуальности и эксклюзивности.

По итогам конкурса знак качества "Сделано на Кубани" присваивается на два года, в течение которых производитель может использовать знак качества на упаковке своей продукции и в рекламных целях, а также должен поддерживать качество выпускаемых товаров на должном уровне.

Для обладателей знака «Сделано на Кубани» создана система преференций и льгот, начиная от сниженных процентных ставок по кредитам, заканчивая визуальным обозначением продукции на полках объектов розничной торговли и участием предприятий в выставочно-ярмарочных мероприятиях в рамках коллективного стенда "Сделано на Кубани".

На сегодняшний день знак качества "Сделано на Кубани" присвоен 925 товарам 246 предприятий Краснодарского края. Из них более 100 предприятий воспользовались почти 500 мерами поддержки краевых фондов.

Заявку на участие в конкурсе необходимо подать оператору конкурса, ГКУ КК "Центр развития торговли", по адресу: 350000, г. Краснодар, ул. Мира, 28, с пометкой "На конкурс".

Официальный сайт конкурса "Сделано на Кубани":   www.product-of-kuban.ru

Контактный телефон: (861) 262-46-78.