закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 апреля 2021 (15:32)

В Новороссийске стартовала антинаркотическая Общероссийская акция «Призывник»

Мероприятия по профилактике незаконного оборота и потребления наркотиков среди граждан, достигших призывного возраста, будет проводиться с 1 апреля по 15 июля.

Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков Управления МВД России по городу Новороссийску информируют о начале Общероссийской акции "Призывник 2021". В период с 01 апреля по 15 июля пройдут профилактические мероприятия с молодёжью допризывного возраста.

Основными целями встреч является пропаганда здорового образа жизни и предупреждение фактов незаконного распространения наркотических средств на территории города, а также популяризация здорового образа жизни среди подрастающего поколения. 

Правоохранители проведут беседы о негативных последствиях употребления запрещенных веществ и повышения правовой грамотности молодежи, расскажут о мерах уголовной и административной ответственности за незаконный оборот наркотиков.

Уважаемые граждане! 

Если Вам известны факты употребления или распространения наркотических веществ, или их аналогов, сообщите в Управление МВД России по г. Новороссийску по телефонам: 02, (с мобильного 102) или  8 (8617) 26-73-10.


Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску