закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
02 июля 2021 (16:21)

В новороссийской полиции продолжается Всероссийская акция «Гражданский мониторинг»

В рамках мероприятия общественники ознакомились с условиями службы участковых уполномоченных полиции.

В рамках акции «Гражданский мониторинг», цель которой укрепление доверия между гражданами и органами внутренних дел, члены Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску посетили участковые пункты полиции.

Представители Общественного совета изучили информационные стенды в служебных помещениях: наличие адресов и графика приема граждан образцы заявлений. Особое внимание уделялось вопросам доступности необходимой информации для населения, такой, например, как план эвакуации при пожаре. Гости также оценили внешний вид кабинетов, где проходит прием граждан, оснащенность рабочих мест оргтехникой, мебелью и иным оборудованием.

Общественники пообщались не только с полицейскими, несущими службу, но и с гражданами, которые приходили в участковые пункты  полиции с различными вопросами. Жители города положительно оценили профессионализм правоохранителей.  

По итогам проверки члены совета отметили высокое качество выполнения работы сотрудниками, оперативность в решении служебных задач и корректное общение с гражданами, обратившимися за помощью в полицию.