закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 апреля 2021 (10:26)

Сегодня во всех внутригородских районах Новороссийска проходят субботники в рамках двухмесячника по санитарной уборке города

За время двухмесячника, с 1 марта по 30 апреля, в городе запланировано провести более 180 мероприятий, направленных на улучшение санитарной обстановки на улицах, общественных и придомовых территориях.

Например, в субботнике на границах Цемесской рощи в районе водозабора приняли участие представители различных структурных подразделений администрации города, территориального общественного самоуправления, молодежь и неравнодушные жители.

Более 80 человек только за первый час работы собрали порядка 10 кубометров мусора: покрышки, старые вещи, обломки техники, упаковки от продуктов питания. Большую часть этого мусора сюда, практически на территорию особо охраняемой природной территории, принесли люди, устраивая стихийные свалки.

Призываем всех жителей Новороссийска принять участие в мероприятиях по наведению санитарного порядка на городских территориях, на придомовых площадках, у своих подъездов.