закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 июля 2021 (13:00)

Игорь Дяченко поздравил сотрудников ГИБДД с профессиональным праздником

Сегодня в России отмечается 85-летие со дня образования службы Государственной автомобильной инспекции.

Глава Новороссийска отметил, что работа сотрудников ГИБДД является одной из наиболее трудных и важных:

- Независимо от погоды и времени суток вы несете службу, ответственно выполняя свои обязанности по обеспечению безопасности дорожного движения.

Однако с каждым годом ваша работа требует от вас все большей сосредоточенности и бдительности. Ведь как мы видим, машин на улицах города меньше не становится.

При такой высокой транспортной нагрузке вы делаете все возможное для снижения аварийности, приходите на помощь попавшим в беду на дороге.

От ваших оперативных, четких и грамотных действий во многом зависит не только жизнь и здоровье участников дорожного движения, но и культура поведения как водителей, так и пешеходов.

Большую и важную работу вы ведете по профилактике аварийности на дорогах, проводя различные акции, уроки безопасности для школьников и дошкольников.

Спасибо вам за вашу работу, за то, что все свои силы, знания и опыт отдаете делу, за то, что остаетесь верны лучшим традициям службы.

Желаю всему личному составу государственной дорожной инспекции новых успехов в нелегкой службе, крепкого здоровья и личного благополучия, уважения коллег и жителей.

Пусть вашими стараниями успешно решаются задачи по сокращению числа дорожно-транспортных происшествий.