закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
03 ноября 2020 (14:31)

Как узнать свой номер лицевого счета?

3 ноября 2020 года, г. Краснодар. На сайте ПАО «ТНС энерго Кубань» в разделе «Написать обращение как частный клиент» появилась новая функция – узнать номер лицевого счета.

Потребители электроэнергии, которые являются клиентами компании, но по каким-то причинам не знают номер своего лицевого счета, смогут написать обращение, чтобы его узнать.

Для этого клиенту достаточно в форме «Цель визита» выбрать «Я клиент компании, но не знаю номера лицевого счета», рядом с окном ввода номера лицевого счета. Далее – указать контактные данные, электронную почту, адрес объекта недвижимости и приложить сканированную копию документа, удостоверяющего право собственности. Специалист ПАО «ТНС энерго Кубань» направит на указанный адрес электронной почты номер лицевого счета.

«Постоянно расширяя линейку онлайн-сервисов, мы стремимся упростить абонентам задачу передачи показаний и обеспечиваем клиентам максимум комфорта при минимуме затраченного времени», — комментирует начальник службы по работе с обращениями органов власти, потребителей и качества их обслуживания ПАО «ТНС энерго Кубань» Евгения Вишнякова.

Гарантирующий поставщик электроэнергии в Краснодарском крае и республике Адыгея продолжит и дальше внедрять, развивать дистанционные сервисы, позволяя сделать взаимодействие потребителей и энергосбытовой организации более удобным и оперативным для каждого клиента.

Пресс-служба ПАО «ТНС энерго Кубань»