закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
04 декабря 2020 (09:08)

В Новороссийске полицейские наградили школьников за активную гражданскую позицию

84-летний пенсионер поблагодарил детей и полицейских за оперативно найденные и возвращенные ему денежные средства и документы.

Во время прогулки двое подростков обнаружили на остановочном комплексе в Восточном районе Новороссийска забытый мужской кошелек и документы. Учащиеся незамедлительно сообщили о случившемся ближайшему полицейскому, начальнику отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции Восточного района Управления МВД России по городу Новороссийску подполковнику полиции Наталье Мидиаровой и передали находку.

Внутри кошелька находились денежные средства, а также банковские карты и паспорт. Сотрудники полиции установили владельца имущества. 84-летний житель Новороссийска забыл документы на остановке и уехал домой. Все утерянные вещи стражи порядка передали гражданину.

В отделе полиции Восточного района Управления МВД России по городу Новороссийску состоялась встреча благодарного горожанина с ответственными ребятами. За честность, порядочность и активную гражданскую позицию курсант морского колледжа Аркадий Коренев и учащаяся 9 класса школы №17 города Новороссийска Екатерина Фурдуй награждены благодарственными письмами от полицейских.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску