закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 марта 2021 (11:43)

Инструктор по физической культуре новороссийского детского сада стала лауреатом конкурса «Воспитатель года Кубани»

Итоги конкурса «Воспитатель года Кубани» были подведены 5 марта. В этом году 44 педагога из всех муниципальных образований Кубани приняли участие в конкурсных испытаниях.

Конкурсанты рассказывали о своих профессиональных достижениях в видеоролике «Я – педагог», в конкурсном испытании «Моя педагогическая находка» делились эффективными методами и приемами обучения дошкольников. Кроме того, педагоги представляли на суд жюри «Интернет-портфолио», демонстрировали навыки разработки и проведения развивающих занятий в рамках «Педагогического мероприятия с детьми». Все это включал в себя заочный этап.

Не менее волнительным стал очный этап. В финал вышли шесть лауреатов конкурса. В рамках очного этапа они представили собственные успешные проекты и обсудили тенденции развития дошкольного образования на ток-шоу «Профессиональный разговор».

Педагог из Новороссийска, инструктор по физической культуре детского сада № 82 «Сказка», Юлия Ипатова стала лауреатом конкурса, достойно представив свое профессиональное мастерство в ходе конкурсных испытаний.