закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 августа 2020 (11:26)

Конкурс «Молодой предприниматель России»

Конкурс «Молодой предприниматель России» — ежегодная премия в сфере малого бизнеса, которая собирает и поощряет лучшие бизнес-проекты страны.

Участие в конкурсе — это возможность заявить о своём проекте в одной из номинаций, на всю страну и стать лучшим молодым предпринимателем в своей сфере!

Принять участие могут предприниматели в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на территории Краснодарского края.

Для участия в конкурсе необходимо до 8 августа 2020 года пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» по адресу: myrosmol.ru, через личный кабинет подать заявку на мероприятие «Региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России», а также направить на электронную почту: 2004-2012@bk.ru.

Положение о проведении Конкурса размещено на сайте: www.мол-центр.рф.

Номинации конкурса:

«Интернет-предпринимательство»;

«Сельское хозяйство»;

«Франчайзинг»;

«Социальное предпринимательство»;

«Производство»;

«Инновационное предпринимательство»;

«Торговля»;

«Сфера услуг».

Жюри оценит финансовые показатели, конкурентоспособность, инновационный подход, управленческие способности, инструменты продвижения, инновационный подход и не только.

Победители регионального этапа награждаются дипломами, а также рекомендуются к участию в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России».