закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
06 ноября 2021 (14:02)

Новороссийские полицейские проведут профилактическую операцию "Контингент"

Мероприятия, в рамках комплексно-профилактической операции, пройдут в период с 8 по 12 ноября 2021 года.

В период с 08 по 12 ноября 2021 года на территории обслуживания Управления МВД России по городу Новороссийску проводится комплексно-профилактическая операция «Контингент».  

Основная цель операции – активизация работы по усилению контроля за лицами, состоящими на профилактическом учете в органах внутренних дел, в том числе осужденными к мерам наказания не связанным с лишением свободы, предупреждение совершения ими тяжких и особо тяжких преступлений против личной и имущественной безопасности граждан, в том числе совершенных на бытовой почве.

В проведении мероприятия будут задействованы все подразделения Управления МВД России по городу Новороссийску. Особое внимание уделят проверке подучетных лиц: ранее судимых, употребляющих наркотики, злоупотребляющих алкоголем, - всех тех, кто ведет асоциальный образ жизни, склонен к совершению преступлений, а также тех, кто своими действиями нарушает общественный порядок и спокойствие законопослушных граждан.

Уважаемые жители! 

Вы можете сообщить о готовящихся или совершенных преступлениях, а также о местах нахождения лиц, способных нарушить спокойствие граждан, или граждан, занимающихся бродяжничеством по телефонам: 02 (с мобильного 102) или 8(8617)60-55-00, 8(8617)60-55-10. 

Информация, предоставленная вами, будет способствовать укреплению порядка и безопасности в городе Новороссийске.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску