закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
07 июня 2021 (11:08)

Администрация муниципального образования город Новороссийск

Администрация муниципального образования город Новороссийск, городская Дума, депутат Государственной Думы Синяговский Владимир Ильич  с прискорбием сообщают о том, что 6 июня скоропостижно скончался Почетный гражданин нашего города Зенин Евгений Михайлович. Всю свою жизнь он посвятил служению людям. Развитию нашего города.
Свою трудовую биографию Евгений Михайлович начал в 1951 г. со службы в рядах ВМФ СССР. В 1965 году пришел на партийную работу в горком КПСС города на должность инструктора, а в 1970 году был утвержден на должность заведующего организационным отделом городского комитета. В 1975 г. избран секретарем горкома КПСС. В 1983 году назначен на должность председателя городского комитета народного контроля. В дальнейшем многие годы Евгений Михайлович работал координатором по Приморскому и Восточному районам, в общественной приемной администрации города, в службе помощников главы города.
За высокие достижения в работе, умение организовывать и реализовывать важные социально значимые программы Зенин Евгений Михайлович был награжден высокими государственными наградами: в 1976 и 1986 годах орденами «Знак Почета» и пятью медалями, одна из которых - медаль «За вклад в развитие местного самоуправления» в 2012 году.
Приносим искренние и глубокие соболезнования родным и близким Евгения Михайловича Зенина. Память об этом замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах.
Прощание с Евгением Михайловичем состоится 9 июня в 13 часов 15 минут в ритуальном зале морга.