закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 декабря 2020 (15:52)

Научно-практическая конференция «Люди - главный драйвер роста производительности»

В рамках реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости» министерством экономики Краснодарского края совместно с унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития промышленности Краснодарского края» 15-16 декабря 2020 года планируется проведение научно-практической конференции «Люди - главный драйвер роста производительности» в формате онлайн.

Ключевая цель конференции - повышение конкурентоспособности и устойчивого роста производительности труда предприятий Краснодарского края через формирование бережливого лидерства и развитие профессиональных навыков людей.

Основные темы выступлений и интерактивных мероприятий сфокусированы на тиражировании практических кейсов, передовых методах обучения и развития персонала (TWI), разработке стратегий развития и поиска новых ниш для вывода новых продуктов после пандемии, цифровизации, лидерства в новой реальности и др.

В качестве одного из ключевых спикеров примет участие Пол Борн, главный режиссер бизнес-театра Кембриджского университета, автор оригинальных тренингов по раскрытию креативности и навыков общения, преподаватель программы Fine Leaders в Стокгольмской Школе Экономики в России.

В конференции примут участие бизнес-практики и эксперты Всероссийской академии внешней торговли Минэкономразвития России, руководители предприятий из Москвы, Санкт-Петербурга и Краснодарского края.

Прошу руководителей малого и крупного бизнеса принять участие в онлайн-конференции по вопросам повышения конкурентоспособности и устойчивого роста производительности труда предприятий Краснодарского края. Актуальная программа и форма регистрации на мероприятие размещена на сайте https://driverpeople.ru/.

Более подробную информацию можно получить в отделе по развитию промышленности управления экономического развития по тел.: 646221.