закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
08 декабря 2020 (18:39)

Звания «Патриот Новороссийска» удостоены 5 жителей города

На протяжении нескольких лет ко дню образования Новороссийска администрация города отмечает заслуги жителей, которые внесли свой вклад в развитие города. Это представители самых разных сфер – предприниматели, учителя, представители общественных организаций, работники ведущих предприятий.

В этом году чествование жителей города, удостоенных звания «Патриот Новороссийска», состоялось позже – свои корректировки во все торжества внесла пандемия. 

Глава города Игорь Дяченко вручил медали в здании администрации города и поблагодарил всех представленных к награде за честный труд и неравнодушие к своему делу и своему долгу.

- Я благодарен вам за то, что на протяжении многих лет вы остаетесь верны нашему городу, любите его и эту любовь доказываете делом, - подчеркнул Игорь Дяченко.

Сегодня звания «Патриот Новороссийска» удостоены 5 человек:

Александр Каплин, старший производитель работ участка специализированных работ филиала «Строительного управления № 411» ФГУП «ГВСУ №4»,

Вера Девина, техник транспортно-таможенного сопровождения ПАО «НМТП»,

Михаил Леонов, главный врач ГБЗУ «Онкологический диспансер №3»,

Татьяна Курицина, начальник сметного отдела филиала «Строительного управления № 411» ФГУП «ГВСУ №4»,

Наталья Балтина, депутат городской Думы 6-го созыва, председатель Восточной организации инвалидов, ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов.