закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
09 сентября 2021 (19:15)

Игорь Дяченко встретился с новороссийскими школьниками - участниками проекта «Большая перемена-2021»

Глава Новороссийска встретился с учениками 5-7 классов, ставшими участниками Всероссийского конкурса «Большая перемена-2021».

Для школьников конкурсная программа стартовала в марте, а финал прошёл в июле в лучшем лагере страны «Артеке». Во втором сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена» среди учащихся 5–7-х классов 303 школьника из 66 регионов страны стали победителями. В их числе и 15 ребят из Новороссийска.

Именно они вскоре отправятся в двухнедельное путешествие на поезде по маршруту Москва-Владивосток-Москва. Эта поездка стала наградой для всех финалистов проекта.

В ходе встречи школьники поделились своими впечатлениями, рассказали, как преодолевали трудности и страхи, благодарили за поддержку своих наставников, одноклассников и родителей. 

- Мы болели за каждого из участников «Большой перемены» и очень гордимся успехами наших финалистов. Вы все получили бесценный опыт в рамках образовательной программы конкурса, испытали свои силы, раскрыли способности. И вам это непременно пригодится и в жизни, и в учебе. Желаю вам продуктивной поездки, приятных впечатлений, новых друзей и непрерывного движения к успеху в выбранной сфере! – сказал Игорь Дяченко в ходе встречи с ребятами.