закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
10 ноября 2020 (12:27)

Глава Новороссийска поздравил с профессиональным праздником сотрудников полиции города

В ходе торжественного мероприятия в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, проходившего в здании УМВД по городу Новороссийску, Игорь Дяченко поздравил с профессиональным праздником сотрудников полиции города:

«В суете будничных дней не всегда бывает время сказать спасибо за мир, спокойствие и порядок, которые благодаря профессиональной и слаженной работе правоохранителей царят на улицах нашего города. Между тем, им зачастую для этого приходится жертвовать своим личным временем, отдыхом, общением с семьей.

Ежегодно в Новороссийске мы наблюдаем снижение числа квартирных краж и угонов авто, совершается меньше грабежей, в том числе в общественных местах. Благодаря участию полиции все наши общественно-значимые мероприятия всегда проходят без нарушений, максимально безопасно для жителей и гостей города.

Со своей стороны администрация города тоже стремится создать в городе благоприятные условия дня несения службы. Ремонтируем и открываем новые участковые пункты полиции, оснащаем город видеокамерами для профилактики совершения преступлений в общественных местах. Стараемся поощрять отличившихся по службе сотрудников полиции и поддерживать семьи сотрудников, погибших при исполнении своего служебного долга».

По окончании мероприятия глава города вместе с начальником Управления МВД России по городу Новороссийску Андреем Терёхиным и личным составом в аллее недалеко от здания Управления высадили деревья в память о погибших земляках.