закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
11 ноября 2020 (10:47)

В администрации Новороссийска экономистов города поздравили с профессиональным праздником

11 ноября, в День экономиста, в администрации Новороссийска поблагодарили лучших работников экономической сферы города за успешное сотрудничество и добросовестную работу. Среди них экономисты таких предприятий, как «Верхнебаканский цементный завод», «Выбор-С», «Новоросцемент» и «Южная транспортная компания».

Как отметила первый замглавы Новороссийска Светлана Калинина, многие экономисты проработали в выбранном направлении не один десяток лет. За это время они зарекомендовали себя, как опытные, надежные специалисты, которые много сделали для повышения эффективности деятельности своих предприятий и города в целом.

«Новороссийск — стратегически важный город, реализующий ключевые для региона инфраструктурные, промышленные и социально значимые проекты. За результатами этой масштабной работы стоит кропотливый труд экономического сообщества всего города. В период пандемии роль экономистов возросла. Уверена, с такой сильной командой у Новороссийска хорошие перспективы на будущее. Вместе мы сможем решить многие экономические задачи, составить перспективные проекты и успешно их реализовать», - сказала Светлана Владимировна.