закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
12 декабря 2020 (11:19)

Глава Новороссийска поздравил жителей города с Днем Конституции Российской Федерации

Игорь Дяченко отметил, что основной закон государства, принятый всенародным голосованием 12 декабря 1993 года, стал новым этапом построения российской государственности. Многие достижения современного времени стали возможными благодаря нашей Конституции, закрепившей принципы общественного и государственного устройства, права и свободы граждан России.

"В этом году жители России на общенародном голосовании поддержали важнейшие поправки в Конституцию.

В их числе - социальные гарантии гражданам, доступность медицины, приоритетное значение науки и образования, защита окружающей среды и другие значимые принципы, которые определяют развитие нашей страны.

Сегодня каждый из нас вносит вклад в процветание своей малой родины – отличной учёбой, добросовестным трудом, добровольчеством, поддержкой мира и согласия.

Таким образом, в настоящее время все вместе мы продолжаем создавать новую историю, укрепляем единство, общими силами воплощаем в жизнь добрые дела", - написал Игорь Дяченко в своем инстаграм-аккаунте, а также пожелал всем жителям Новороссийска крепкого здоровья, оптимизма, благополучия и успехов в работе на благо города-героя.