закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 января 2021 (12:22)

Глава Новороссийска поздравил работников средств массовой информации с профессиональным праздником

День российской печати отмечается 13 января. Профессиональный праздник работников СМИ, отмечаемый в России 13 января, связан с появлением учрежденной Петром I газеты, которая впервые вышла 13 января 1703 года.

Игорь Дяченко 13 января адресовал слова поздравления сотрудникам городских средств массовой информации:

«Уважаемые работники СМИ, издательской и полиграфической сферы, а также все, кто трудится в медиапространстве Новороссийска!

Благодаря вашему труду у жителей Новороссийска есть возможность ежедневно получать достоверную информацию обо всем, что происходит в городе.

Когда есть свободная минутка, всегда стараюсь прочесть газету, посмотреть, что пишут корреспонденты, какие события их волнуют больше всего.

Ведь зачастую именно журналистская точка зрения во многом определяет настроения в обществе.

Мир информации претерпевает серьезные изменения, компетентность и грамотность журналистов, корреспондентов, ответственность и стремление объективно отражать события, принципиальность и уважение к огромной аудитории читателей, телезрителей, пользователей новостных интернет-страниц приобретает все более весомое и важное значение.

Средства массовой информации Новороссийска всегда чувствуют пульс современного времени, улавливают позитивное настроение, замечают благоприятные перемены.

Рассчитываю и в этом году на вашу информационную поддержку в решении социально значимых задач, поскольку цель у нас с вами одна – развитие любимого города, повышение комфорта и безопасности проживания, рост благополучия жителей.

Благодарю каждого из вас за профессионализм. Желаю новых творческих успехов, побед в трудовой деятельности, большого личного счастья, крепкого здоровья, благополучия и удачи во всех начинаниях!»