закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 апреля 2021 (14:02)

Жители Краснодарского края могут принять участие в конкурсе «Лидеры России»

Продолжается регистрация на четвертый конкурс президентской платформы «Россия – страна возможностей».

В этом году состязания организуют по восьми направлениям: «Бизнес и промышленность», «Государственное управление», «Наука», «Культура», «Здравоохранение», «Информационные технологии», «Международный» и «Студенты».

Регистрация на конкурс продлится до 26 апреля. Дистанционные испытания стартуют в конце апреля и продлятся до середины июня. В конце лета – начале осени начнутся полуфинальные этапы.

На этапе заявочной кампании конкурса «Лидеры России» участники должны записать видеообращение. В нем нужно ответить на вопросы о цели участия в конкурсе и главном профессиональном достижении в жизни.

На дистанционном этапе предстоит пройти различные тесты, а также задания по выбранным направлениям. В дополнение по желанию конкурсанты могут пройти тесты от партнеров проекта.

Суперфинал конкурса запланирован на март 2022 года. Финалисты получат возможность пройти стажировку в органах государственной власти и подведомственных организациях, компаниях с государственным участием, крупных холдингах.

Как отметил руководитель конкурса, гендиректор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров, новый сезон проекта будет отличаться от предыдущих не только тестами и методологией, но и самой структурой. С этого года акцент сделают не на управленцев широкого профиля, а профессионалов, досконально разбирающихся в своей отрасли.

Пресс-служба администрации Краснодарского края