закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
13 июля 2021 (13:13)

Фестиваль «Добрый Новороссийск» пройдет в августе

Фестиваль «Добрый Новороссийск» пройдет 4 августа, с 17.00 до 20.00, в парковой аллее на улице Советов.

Некоммерческие организации подготовили для жителей и гостей города разнообразные мастер-классы, познавательные лектории, выставки своих достижений, фуд-корты, а также насыщенную концертную программу с участием городских, краснодарских и московских артистов.

Вы сможете послушать живой симфонический оркестр, увидеть балет на свежем воздухе, пройти квесты и поучаствовать в викторинах. А затем отправиться в советское прошлое и даже еще дальше – в эпоху Киевской Руси. На этой площадке вы сможете принять участие в почти настоящем древнерусском турнире. После чего отведать блюда городской многонациональной кухни.

На фестиваль стоит пойти всей семьей – для каждого здесь найдется достаточно развлечений и хорошего настроения.

Наконец, главное. На нашем празднике вы сможете почувствовать себя по-настоящему добрыми людьми.  На вашу помощь очень рассчитывают организации, которые занимаются поддержкой слабых и уязвимых. Ведь главная идея фестиваля «Добрый Новороссийск» ‒ привлечь внимание горожан к решению актуальных проблем местного сообщества, сделать благотворительность в городе естественной и необходимой для всех.

Ждем вас на настоящем празднике добра!