закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 января 2022 (15:47)

Редактор «Новороссийского рабочего» награжден за выдающийся вклад в развитие Кубани

Медалями «За выдающийся вклад в развитие Краснодарского края» накануне профессионального праздника — Дня российской печати награждены семь журналистов. В их числе главный редактор «Новороссийского рабочего» Владимир Михайлович Бурлаков.

Губернатор Кубани вручил почетные грамоты и благодарности нескольким десяткам отличившихся сотрудников краевых, городских и районных СМИ.

— Вы не только ежедневно, ежечасно находитесь в коммуникации с окружающим миром, вы также формируете окружающий мир. Слова огромной благодарности за такой труд, за служение своему краю, своей земле, — сказал губернатор. — Запрос на честность будет всегда, и вы работаете именно так. За это вас искренне любят читатели, за это благодарен и я.

Выступившие с ответным словом журналисты обратили внимание губернатора на проблемы краевых СМИ, мешающие журналистским организациям развиваться и достойно оплачивать труд сотрудников. Одна из таких проблем будет решена в ближайшее время: в краевом центре строится Дом журналиста площадью 1400 квадратных метров.