закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
14 июля 2021 (21:45)

Глава Новороссийска встретился выпускниками

В этом году восемь выпускников Новороссийска достигли высших результатов по итоговой аттестации. Буквально одного-двух баллов не хватило и ещё двадцать одному выпускнику, они получили от 98 до 99 баллов.

- Очень интересно будет увидеться с ребятами через несколько лет и посмотреть, как далеко они шагнули, имея внушительный багаж блестящих знаний, амбициозные планы на жизнь и цели поступить в ведущие ВУЗы нашей страны. Всегда знал, что в нашем городе учатся самые талантливые, перспективные ребята. Это, безусловно, дает уверенность в благоприятном и опережающем развитии Новороссийска. Убеждён, что наши выпускники решительно покорят любые вершины и добьются головокружительных профессиональных успехов. Это гордость нашего города! - сказал Игорь Дяченко.

В ходе встречи с выпускниками  глава города предложил ребятам не торопиться покидать малую родину и рассказал о ближайших планах по созданию в городе максимально комфортных и перспективных условий, позволяющих талантливой молодежи реализовать себя в родном городе.

Отдельные слова благодарности Игорь Дяченко адресовал учителям и родителям за их самоотверженность и веру в силы, способности и возможности ребят, а выпускникам пожелал идти по жизни смело и не бояться трудностей.

- Верю в их успех и уверен, что ребята оправдают наши надежды, каждый из них станет настоящим профессионалом в выбранной профессии и достойным гражданином города-героя Новороссийска, - сказал глава города в заключение встречи.