закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 марта 2021 (10:32)

В двадцать пятый раз стартовала городская благотворительная акция «Спаси и Сохрани»

01 марта в двадцать пятый раз стартовала городская благотворительная акция «Спаси и Сохрани», направленная на помощь больным детям и детям-инвалидам.

В 2018 году был создан Новороссийский благотворительный фонд помощи больным детям «Спаси и Сохрани», деятельность которого направлена на оказание помощи больным детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, нуждающимся в оказании адресной материальной помощи, содействие в сборе средств на оплату лечения детей, оплату проезда к месту лечения детей, приобретения приспособлений и оборудования для реабилитации детей.

В 2020 году в период пандемии деятельность фонда была полезна как никогда, при условиях различных ограничений удалось приобрести жизненно важные препараты для детей, организовать их лечение и реабилитацию. Помощь была оказана 80 больным детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, на сумму 5 436 137,75 рублей.

На сегодняшний день более 40 детей нуждаются в дорогостоящем лечении и реабилитации.

Призываем новороссийцев помочь детям, которым необходимо дорогостоящее лечение, и принять участие в акции «Спаси и сохрани».