закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 ноября 2021 (10:42)

Полицейские Новороссийска провели оперативно - профилактическое мероприятие «Правопорядок» в Приморском районе

В результате рейдовых мероприятий выявлено и пресечено 46 административных правонарушений, проверено 96 лиц, состоящих на профилактических учётах.

За время проведения оперативно - профилактического мероприятия сотрудниками полиции проведены инструктажи в торговых объектах, где правоохранители раздавали профилактические памятки по фальшивомонетничеству, мошенничеству и визитные карточки зональных участковых уполномоченных полиции.

Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства было составлено 4 протокола об административных правонарушениях в области предпринимательской деятельности. Из незаконного оборота изъято 211 литров алкогольной продукции.

Сотрудниками ОПДН по месту жительства проверено 10 семей, состоящих на профилактическом учете.

Совместными группами было проверено 96 лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел. В отдел полиции доставлено 6 человек.

Участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками отдела по вопросам миграции проверены 4 адреса пребывания и проживания иностранных граждан. Установлено 2 факта нарушения действующего миграционного законодательства. По данным фактам проводится проверка.

Сотрудниками ГИБДД и ОРДПС составлено 28 административных протоколов в области нарушений правил дорожного движения.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску