закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
15 декабря 2020 (17:50)

Новороссийцы могут бесплатно звонить по проблемным вопросам жилищно-коммунального хозяйства

В соответствии с поручением главы муниципального образования город Новороссийск, в МБУ «АПК Безопасный город - ЕДДС» введен в опытную эксплуатацию короткий бесплатный номер «*076».

Теперь жители муниципального образования город Новороссийск могут бесплатно звонить по вопросам электро-, тепло-, водоснабжения и другим вопросам жилищно-коммунального хозяйства:

- с мобильных телефонов – по короткому номеру «*076»;

- со стационарных городских телефонов – по короткому номеру «076» (без звёздочки). 

Звонок с телефонов любых операторов связи на территории муниципального образования бесплатный.

Все технические вопросы по работе короткого номера просим направлять в МБУ «АПК Безопасный город - ЕДДС»: nov.sbg@gmail.com, инстаграм (директ) bezgor_112, vk.com/bgnvr.

Обращаем внимание граждан, что новый номер «*076» предназначен для обработки вызовов по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг, тогда как номер «112», действующий на территории Краснодарского края, предназначен исключительно для вызова экстренных оперативных служб «01», «02», «03», «04», «Антитеррор», «Спасотряд».

Убедительно просим осуществлять вызовы по предназначению.

Если вашей жизни и здоровью ничего не угрожает и необходимо оставить заявку или получить информацию по вопросам ЖКХ – звоните «*076», для вызова экстренных оперативных служб – наберите «112».