закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
16 июля 2021 (09:03)

В Новороссийске полицейские и общественники организовали конкурс детских рисунков «Полиция на юге»

Воспитанники детского оздоровительного лагеря «Глобус» изобразили стражей порядка, несущих службу на Черноморском побережье.

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску совместно с коллегами, прибывшими на Черноморское побережье для обеспечения безопасности в период курортного сезона организовали в детском оздоровительном лагере «Глобус» конкурс рисунков «Полиция на юге».

Основная цель конкурса – популяризировать деятельность сотрудников органов внутренних дел и взглянуть на стражей правопорядка глазами детей, которые находятся на летнем отдыхе.

Маленькие гости Черноморского побережья понимая, что сотрудник полиции – это защитник и помощник для граждан, обеспечивающий покой и безопасность жителей и гостей курортных территорий, с радостью откликнулись на идею и приступили к творческому процессу.

Победители и лауреаты конкурса будут объявлены по итогам голосования в социальных сетях при содействии Общественного совета при ведомстве.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску