закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 января 2021 (13:04)

Новороссийск противостоит неблагоприятным погодным условиям

На дорогах Новороссийска работают 19 единиц снегоуборочной техники. Кроме этого, в уборке снега на территории города задействовано 12 автомобилей марки "Газель", 12 единиц автомашин, осуществляющих посыпку песком. Также справиться со сложными ситуациями на магистралях города автомобилистам помогают 2 тягача, 1 трактор и 2 терекса.

Задействовано более 100 специалистов управлений ЖКХ и городского хозяйства, МБУ "Благоустройство и санитарная очистка города", дворники управляющих компаний города.

На территории Краснодарского края продолжает действовать экстренное предупреждения в связи с выпадением обильных осадков в виде снега. 

Движение общественного транспорта не прерывалось, ограничения не вводилось.В течение сегодняшнего дня, снегопады идут по всей территории Кубани. Особенно сильные осадки пришли в Новороссийск, Сочи, Геленджик, Горячий Ключ и Туапсинский район.

Организовано дежурство оперативных групп пожарно-спасательных отрядов, которые отслеживают текущую оперативную обстановку.

В случае возникновения ЧС немедленно сообщайте по телефону 112, звоните в «Службу спасения» Новороссийска 8 (8617) 25-50-61, МБУ АПК "Безопасный город ЕДДС": 8(8617) 637-112.