закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 января 2021 (21:11)

В Новороссийске работы по расчистке дорог от снега продолжатся и ночью

Городские службы по-прежнему работают в усиленном режиме. К мероприятиям по уборке снега во внутригородских районах привлечены управляющие компании.  Управления ЖКХ, городского хозяйства, благоустройства и санитарной очистки города совместно с администрациями внутригородских районов отрабатывают адресные заявки, поступающие в диспетчерскую службу МБУ АПК "Безопасный город ЕДДС", а также в соцсети.

Расчищать снег продолжают 19 спецмашин.

Глава города в своем инстаграм-аккаунте обратился к руководителям городских управляющих компаний и напомнил о необходимости организовать уборку снега во дворах жилых домов таким образом, чтобы утром жители смогли безопасно и беспрепятственно выехать на работу.

"Главная задача на завтра - обеспечить безопасное передвижение по городу всем, кто едет на работу, и не сорвать учебный процесс в образовательных учреждениях города", - напомнил Игорь Дяченко.

Также на вопросы новороссийцев, не планируется ли в понедельник отменить занятия в школах, Игорь Дяченко ответил: "Уважаемые родители! Всё будет зависеть от погодных условий в ближайшие часы. Если при ухудшении погодных условий у родителей не будет возможности привезти ребёнка в школу, то он может остаться дома и будет обучаться дистанционно".