закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 июня 2021 (12:07)

Жителям Новороссийска предлагают зарегистрировать права собственности на свою недвижимость

В Новороссийске началась работа по вовлечению в налоговый оборот объектов недвижимости. Заниматься ей будет специальный отдел на базе МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций». Это позволит владельцам земельных участков, жилых и садовых домов, гаражей и зданий вспомогательного назначения в короткие сроки привести в порядок документы. 

Отсутствие государственной регистрации недвижимости грозит серьезными последствиями для владельцев. Такие объекты могут быть признаны самовольными постройками и снесены в судебном порядке.
 
Специалисты МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций»будут консультировать владельцев недвижимости по всем вопросам, которые связаны с их регистрацией.

- Мы нацелены на то, чтобы рассматривать каждое обращение индивидуально и помочь владельцу недвижимости зарегистрировать свою собственность без лишней траты времени и денежных средств, - пояснили в отделе геоинформационных данных МАУ «Управление по развитию новых и ранее застроенных территорий и инженерных коммуникаций».  
 
Обратиться за консультацией можно уже сейчас по телефону горячей линии 8-800-250-77-07 или по адресу: ул. Бирюзова, 6, кабинет 614 (6-й этаж).