закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
17 ноября 2021 (12:27)

В Новороссийске поздравили участковых уполномоченных полиции с профессиональным праздником

Руководство Управления и администрации муниципалитета вручили сотрудникам почетные грамоты и подарки.

Участковые уполномоченные Управления МВД России по городу Новороссийску сегодня принимают поздравления с 98-й годовщиной со Дня образования подразделения в системе МВД России. В Управлении состоялось торжественное мероприятие, посвящённое праздничной дате.

С профессиональным праздником сотрудников службы поздравил начальник Управления МВД России по городу Новороссийску полковник полиции Андрей Терёхин. Руководитель Управления отметил, что служба участковых уполномоченных полиции является лицом органов внутренних дел. Главную оценку деятельности полицейских дают жители города, именно участковые ближе всего к людям и первыми приходят на помощь.

За высокий профессионализм, образцовую службу и отличные показатели в оперативно-служебной деятельности участковые уполномоченные были награждены почетными грамотами.

В своем поздравлении заместитель Главы города-героя Александр Яменсков подчеркнул, что муниципалитетом и в дальнейшем будет оказываться поддержка службы участковых уполномоченных Управления МВД России по городу Новороссийску.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску