закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 января 2021 (18:42)

Десять представителей средств массовой информации Новороссийска отмечены грамотами главы города

18 января глава Новороссийска провел встречу с представителями средств массовой информации, в ходе которой журналистам телевидения, корреспондентам печатных изданий, а также представителям интернет-сообществ выразил благодарность за сотрудничество в 2020 году. Игорь Дяченко вручил грамоты десяти представителям СМИ за профессионализм, объективность и активную жизненную позицию.

"Минувший год был непростым. Он запомнится нам как позитивными событиями, так и достаточно сложными испытаниями. И именно люди этой непростой профессии помогали в информировании, обеспечении обратной связи с населением.  Благодарен всем за объективное освещение жизни города.

Считаю, на протяжении многих лет наш город отличает сильное профессиональное журналистское сообщество. Журналисты всегда чувствуют настроение жителей, их проблемы, понимают ответственность и важность своей работы.

Со своей стороны отмечу, что всегда открыт для диалога с представителями средств массовой информации и интернет-сообществ. Верю, что и в этом году городские СМИ сохранят и приумножат в своей работе главные критерии журналистского труда - объективность, оперативность, непредвзятость оценок, принципиальность позиции", - сказал Игорь Дяченко, выступая перед журналистами и блогерами Новороссийска.