закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
18 сентября 2021 (12:31)

Благодаря участию в онлайн-игре в честь Дня города новороссиец стал обладателем автомобиля

В 12:00 часов 18 сентября прошел очередной этап розыгрыша призов онлайн-игры «В ритме города», проводимой в Новороссийске в честь Дня города.

По его итогам еще 30 жителей города стали обладателями призов.

Один из главных призов – автомобиль «Фольксваген Поло» – обрел своего владельца.

Следующий розыгрыш призов состоится 18 сентября в 19:00 часов. Стать его свидетелем можно в онлайн-режиме, перейдя по ссылке: https://youtu.be/eJpZZMoyjPs

Напоминаем, в течение трех дней – с 17 по 19 сентября включительно, каждый новороссиец может получить подарок в рамках празднования 183-ей годовщины со дня основания города-героя Новороссийска.

Среди участников игры еще будут разыграны автомобиль «Киа-Рио», телефоны, велосипеды, электросамокаты, экскурсии, сертификаты на посещение городских салонов красоты и абонементы в фитнес-клуб и множество других ценных призов.

Для участия в онлайн-игре необходимо сегодня или завтра, 19 сентября, прийти на свой избирательный участок, получить флаер и дальше действовать по инструкции, указанной на нем. 

Все, кто зарегистрировался на сайте вритмегорода.рус, смогут принимать участие в игре до конца суток 19 сентября. Выбывают из игры автоматически только те, кто уже выиграл свой приз.

Все подробности об условиях онлайн-игры можно узнать на сайте вритмегорода.рус

В последний день голосования, 19 сентября, состоятся 5 этапов розыгрыша.