закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 января 2021 (18:21)

Почта России бесплатно доставит открытки

Почта России, выступившая логистическим партнером выставки картин путешественника Федора Конюхова, предоставляет возможность жителям и гостям Новороссийска бесплатно отправить эксклюзивные открытки прямо из музея-заповедника города-курорта. Подписать послание и опустить в специально установленный здесь почтовый ящик можно в период работы выставки – с 21 января по 15 марта.

Жители и гости Новороссийска, посетившие экспозицию "Палитра Пилигрима", через открытки могут передать не только свои эмоции и впечатления от увиденного, но и частичку самой выставки: на открытках изображены картины Федора Конюхова «Мираж», «Голуби», «Крушение», «Уходящая», «Женщины с пеликаном».

Специально для сбора корреспонденции в фойе Новороссийского музея-заповедника установлен почтовый ящик, куда можно опустить послания, адресованные родным и друзьям в разных концах страны и за рубежом.

Новороссийск стал пятым городом, в который привезли экспозицию. Ранее картины были представлены в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре и Геленджике. Перевозку картин организовал федеральный почтовый оператор.



Информационная справка

В составе УФПС Краснодарского края 20 почтамтов, 1258 отделений (346 городских, 909 сельских и 3 передвижных), Краснодарский магистральный сортировочный центр, автобаза, 10 участков курьерской доставки, 12 центров выдачи и приема посылок. На территории края проложено 535 почтовых маршрутов общей протяженностью более 55 тыс. км.

Фото: gelendzhik.org