закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 сентября 2020 (14:21)

Глава Новороссийска провел встречу с футболистами и руководящим составом ФК «Черноморец»

Игорь Дяченко 19 сентября провел встречу футболистами и руководящим составом футбольного клуба «Черноморец». Глава города поблагодарил футболистов за праздник, который они устроили для жителей города, проведя на стадионе «Центральный» матч с командой премьер-лиги – казанским «Рубином».

Игорь Алексеевич отметил, что наши игроки бились на равных с именитым соперником и поэтому заслужили похвалу от городских болельщиков.

В своей речи глава города не обошел вниманием и победу «Черноморца» в краевом дерби над краснодарской «Кубанью»:

- Ко мне много болельщиков обращалось со словами благодарности за выигрыш в Краснодаре у такого соперника, как «Кубань». Так что за это отдельное спасибо.

Глава города поручил руководству ФК «Черноморец» поощрить команду за яркую и самоотверженную игру с казанским «Рубином» в рамках положения клуба о премировании.

В ходе встречи собравшиеся также посмотрели пятиминутный фильм о пути «Черноморца» в текущем розыгрыше Бетсити Кубка России и дружно посмеялись над словами одного из капитанов команды Ризвана Ахмедханова про его гол краснодарской «Кубани». Полузащитник «Черноморца» в послематчевом интервью на вопрос, как удалось забить гол, пошутил, что раз в год и палка стреляет.

Генеральный директор ФК «Черноморец» Виталий Бут рассказал о новом формате Бетсити Кубка России. Главный тренер Эдуард Саркисов отметил, что в «Черноморце» в этом сезоне сложился хороший коллектив и призвал не забывать, что главный турнир для команды - это первенство.

По окончании встречи Виталий Бут вручил главе города именную майку «Черноморца» с первым номером. В завершение встречи все сфотографировались на память перед зданием администрации города.