закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
19 ноября 2021 (12:43)

Сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску организовали акцию

При содействии члена Общественного совета полицейские поздравили воспитанников Центра реабилитации и передали развивающие наборы и игрушки.

В преддверии международного праздника — Всемирного дня ребенка, который празднуется ежегодно 20 ноября, полицейские совместно с представителем Общественного совета при Управлении поздравили воспитанников краевого комплексного Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

Новороссийские полицейские, выступив с благотворительной инициативой, передали для ребят развивающие наборы и игрушки. В свою очередь руководитель Центра и член Общественного совета при Управлении МВД России по городу Новороссийску Татьяна Владимировна Романова поблагодарила стражей правопорядка:

- Руководство и личный состав Управления МВД России по городу Новороссийску уже более 25 лет являются добрыми друзьями нашего заведения. Стражи порядка принимают активное участие в решении вопросов благоустройства, приобретения развивающих игр и организации поездок для ребят. Я благодарна нашим полицейским за то, что при такой сложной и напряженной работе, находят время и силы участвовать в благотворительных проектах и дарить свое внимание и заботу детям.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску