закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 февраля 2021 (16:46)

Новороссийских животноводов поздравили с праздником и отметили на краевом уровне

В Краснодарском крае в третий раз поздравляют с профессиональным праздником представителей животноводческой отрасли. Впервые День животновода Кубани провели в 2019 году, после чего он стал отмечаться ежегодно каждую третью субботу февраля.

В рамках праздника министерство сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края подвело итоги конкурса профессионального мастерства в животноводстве и рыбохозяйственном комплексе Кубани. Новороссийск представили такие организации, как ООО «Птицефабрика «Новороссийск» и Рыбопромысловое хозяйство индивидуального предпринимателя Юрия Атанова.

Церемония награждения победителей конкурса прошла в Краснодарской филармонии им. Г.Ф.Пономаренко. На мероприятии присутствовали руководители отличившихся предприятий – это Владимир Мхитарян и Юрий Атанов. В числе награжденных также рядовые сотрудники. На мероприятии отметили вклад в поддержку и развитие отрасли АПК главы города Игоря Дяченко и его заместителя, курирующего отрасль, Виктора Цыбань.