закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
20 августа 2021 (10:23)

Жительница города Новороссийска поблагодарила сотрудников полиции за оперативное раскрытие кражи из домовладения

Женщина выразила искренние слова благодарности сотрудникам уголовного розыска за профессионализм и возвращение похищенного имущества.

В адрес Управления МВД России по городу Новороссийску поступил звонок от местной жительницы, которая выразила благодарность сотрудникам уголовного розыска отдела полиции Приморского района Управления МВД России по городу Новороссийску. Оперативники в условиях непогоды по горячим следам задержали подозреваемого в краже и вернули часть похищенного имущества.

Воспользовавшись отсутствием собственника домовладения злоумышленник проник на дачный участок, о чем хозяйке сообщили соседи. Женщина незамедлительно обратилась в полицию. Мужчина пытался сбежать в лесной массив по гористой местности, рассчитывая на плохие погодные условия. Ночью, полицейские, вышли на след подозреваемого и задержали его в горах между посёлком Южная Озереевка и Абрау - Дюрсо. При личном досмотре правоохранители обнаружили и изъяли часть похищенного имущества.

В результате проверки полицейские выяснили, что злоумышленник находится в федеральном розыске за совершение особо тяжкого преступления.

«Я очень благодарна сотрудникам уголовного розыска. Благодаря их грамотным и профессиональным действиям преступление удалось раскрыть в этот же день. Полицейские со мной были на связи, я понимала, что поиск ведётся. Молодцы!», - отметила гражданка, подчеркнув, что такими сотрудниками полиции стоит гордиться и ставить их в пример.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску