закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
22 декабря 2021 (14:27)

В Новороссийске подвели итоги муниципального конкурса «Бюджет для граждан»

22 декабря в администрации Новороссийска подвели итоги муниципального конкурса «Бюджет для граждан». В этом году он проходил при поддержке Ассоциации «Альянс финансистов».

Подать заявку на участие в конкурсе мог каждый - независимо от возраста, статуса и профессиональных навыков. 

В этом году участниками конкурса стали два предприятия и более 40 жителей города, представив в картинках, ребусах и видеороликах информацию об общественных финансах. 

Работы финалистов станут участниками регионального и федерального конкурса. 

Автор каждого проекта отмечен почетной грамотой. 

- Идеи конкурсантов открывают новый взгляд на, казалось бы, знакомые вещи, позволяют по-другому посмотреть на бюджетный процесс. Муниципальный конкурс «Бюджет для граждан» мы проводим четыре года подряд. Он стал заметным образовательным и социальным мероприятием, источником формирования новых добрых традиций. Приятно, что многие участники конкурса не останавливаются на достигнутом и продолжают развивать свои идеи. Благодарим всех победителей за огромный упорный труд, талант, волю к победе и за вклад в популяризацию финансовых знаний, - отметил глава Новороссийска в ходе церемонии награждения победителей конкурса и пожелал всем новых творческих и профессиональных успехов.