закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 декабря 2020 (18:08)

Полицейские Новороссийска поздравили воспитанников центра реабилитации с наступающим Новым годом

К благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз», которая стала традиционным символом Нового года присоединились сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску.

В преддверии новогодних праздников новороссийские полицейские совместно с представителями Общественного совета при Управлении МВД по городу Новороссийску поздравили воспитанников новороссийского краевого комплексного Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

Новороссийские полицейские взяли шефство над воспитанниками центра более 25 лет назад. Стражи порядка принимают активное участие в решении вопросов благоустройства, приобретения развивающих игр, организации поездок для ребят и являются желанными гостями на детских мероприятиях.

С учётом эпидемиологической обстановки, с соблюдением мер безопасности, полицейские передали новогодние подарки для детей директору учреждения Татьяне Романовой, поблагодарили педагогический коллектив за воспитание подрастающего поколения и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством. Воспитанникам центра полицейские пожелали крепкого здоровья и исполнения заветных желаний.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску