закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
24 декабря 2021 (10:34)

Новороссийские полицейские поздравили воспитанников реабилитационного центра с наступающим Новым годом

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску поздравили детей из центра реабилитации.

В преддверии новогодних праздников сотрудники Управления МВД России по городу Новороссийску совместно с представителями Общественного совета при Управлении поздравили воспитанников краевого комплексного Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями.

Правоохранители передали детям новогодние подарки, поблагодарили педагогический коллектив за вклад в воспитание и участие в жизни детей с ограниченными возможностями и поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством.

Полицейские взяли шефство над воспитанниками Центра более 25 лет назад. Стражи порядка принимают активное участие в решении вопросов благоустройства, приобретения развивающих игр и организации поездок для ребят.

Директор Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями Татьяна Романова, являясь членом Общественного совета при Управлении поблагодарила полицейских за теплый визит.

Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску