закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 января 2021 (13:15)

Полицейские Новороссийска провели оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок» в Приморском районе

В результате рейдовых мероприятий выявлено и пресечено 43 административных правонарушения, изъят 151 литр спиртосодержащей продукции, проверено 168 лиц, состоящих на профилактических учётах. 

За время проведения оперативно - профилактического мероприятия сотрудниками полиции проведены инструктажи в 42 торговых объектах, где правоохранители раздавали профилактические памятки по фальшивомонетничеству, мошенничеству и визитные карточки зональных участковых уполномоченных полиции.

Сотрудниками отдела по исполнению административного законодательства из незаконного оборота изъят 151 литр алкогольной продукции.

Сотрудниками ОПДН по месту жительства проверено 5 семей, состоящих на профилактическом учете.

Совместными группами было проверено 168 лиц, состоящих на профилактических учетах в органах внутренних дел, из них по месту жительства проверены 30 лиц состоящих под административным надзором, 30 лиц, формально попадающих под административный надзор.

Участковыми уполномоченными полиции и сотрудниками уголовного розыска проверены 7 рабочих домов, расположенных на территории Приморского района. В отдел полиции доставлено 52 гражданина, которые отработаны на причастность к совершению преступлений.

Сотрудниками отдела по вопросам миграции проверены строительные объекты. Составлен 1 материал за организацию незаконной миграции.


Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску