закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 февраля 2021 (19:22)

Ввод в эксплуатацию дополнительного подогревателя поможет обеспечить надежное теплоснабжение домов в 3-ем микрорайоне Новороссийска

Как сообщили в пресс-службе АО «АТЭК», специалистами филиала «Новороссийские тепловые сети» закончен ремонт еще одного подогревателя на котельной, расположенной по проспекту Ленина, 69. Это позволит обеспечить качественное и надежное теплоснабжение потребителей, проживающих в 3-ем микрорайоне и в многоквартирном доме по улице Молодежной.

Ввод в эксплуатацию дополнительного подогревателя позволит создать резерв на время выполнения ремонтов, а при понижении температуры наружного воздуха выработать дополнительное тепло. Произвести его ввод в эксплуатацию запланировано на 26 февраля с 9.00 до 16.00 часов.

Согласно прогнозу погоды, 26 февраля ожидается стабильная плюсовая температура. При этом температура теплоносителя будет составлять +700С...+800С. Нагреть ее до таких значений сможет работающий во время ввода в эксплуатацию котел. Следовательно, потребители не почувствуют неудобств из-за проведения работ .