закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 июля 2021 (12:27)

Игорь Дяченко поздравил с Днем Военно-морского флота России ветеранов и военнослужащих Новороссийской военно-морской базы

24 июля глава Новороссийска вместе с командованием Новороссийской военно-морской базы принял участие в торжественном построении по случаю Дня Военно-морского флота России.

В ходе торжественного митинга Игорь Дяченко поздравил военнослужащих Новороссийской военно-морской базы с праздником:

- Для всех жителей Новороссийска этот праздник имеет особое значение. Здесь с давних времен сильны морские традиции, да и вся история основания города тесно связана с Военно-морским флотом. Важную роль моряки-черноморцы сыграли в освобождении города от немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.

Сегодня мы отдаем дань уважения всем военным морякам, благодарим их за доблестную службу, за успешное выполнение сложных и ответственных задач. Мы можем спать спокойно, зная, что наши морские рубежи находятся под надежной защитой.

Новороссийская военно-морская база сильна своими высококлассными специалистами, грамотными командирами и современным техническим оснащением. Сегодня наш флот – это гордость всех Вооруженных сил РФ.

Искренне поздравляю всех военных моряков и их семьи с праздником. Желаю добра, счастья, согласия, благополучия, мирного неба и семь футов под килем!