закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
25 ноября 2021 (19:16)

На «Прямую линию» губернатора Кубани Вениамина Кондратьева поступило более 700 сообщений

Глава региона ответит на вопросы жителей Краснодарского края 1 декабря в эфире телеканала «Кубань 24».

– С момента появления новости о «Прямой линии» мы фиксируем большое количество вопросов. В социальных сетях их кратно больше. В течение дня по всем источникам поступило более 700 сообщений. Из них 535 – через социальные сети и 177 – по многоканальному телефону. Все вопросы будут обработаны, – сказал руководитель Центра управления регионом Кубани Юрий Шевченко.

Он отметил, что среди основных тем: ЖКХ (114 сообщений), дороги и транспорт (113), социальное обеспечение (63), здравоохранение (49). Большинство вопросов, в расчете на 100 тыс. жителей отправили из Горячего Ключа, Краснодара, Анапы, Крымского и Брюховецкого районов.

– По первому дню мы видим, что распределение сообщений соответствует тому, которое фиксируется в системах «Инцидент менеджмент» и «Платформа обратной связи». Это характерно и для тематик – и для распределения по муниципальным образованиям, – сказал Юрий Шевченко.

* * *

«Прямая линия» Вениамина Кондратьева состоится 1 декабря. У всех желающих задать свой вопрос есть возможность это сделать, используя один из наиболее удобных способов:

- по многоканальному телефону администрации Краснодарского края +7 (861) 268-60-44. Если все операторы заняты, то обращение можно оставить на автоответчик, каждое примут в работу;

– личным сообщением (в директ) в аккаунты в социальных сетях:

Инстаграм - https://www.instagram.com/tsur23_;

Вконтакте - https://vk.com/tsur_23;

Одноклассники - https://ok.ru/line23;

– в мессенджерах WhatsApp и Telegram на специальный номер +7 (928) 421-57-60 В Telegram помимо номера телефона можно для поиска использовать имя пользователя - @tsur_kk;

Во все эти аккаунты социальных сетей и в мессенджеры можно отправить текстовый вопрос (в том числе, сопроводив его фото), а также аудио- или видеообращение. В своем обращении желательно представиться, указать конкретный адрес проблемы.

Пресс-служба администрации Краснодарского края