закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 марта 2021 (14:00)

Испытание «Биологом»

«Черноморец» продолжает играть в весьма напряженном графике. Не успела команда приехать из Ессентуков, как уже в воскресенье, 28 марта, ей предстоит тяжелейший матч с новокубанским «Биологом».

Команда из поселка Прогресс минувший тур пропускала и успела отдохнуть. Неудачно выступавший в первой части сезона коллектив основательно укрепил состав этой зимой. Форму «биологов» надели опытные игроки, в том числе футболисты, в свое время поигравшие за «Черноморец»: Руслан Джамалутдинов, Иван Селеменев и Александр Марченко. 

В первых турах новокубанцы дали бой «Кубань Холдингу», уступив в гостях в упорной борьбе 2:3 и разгромили дома «Ессентуки» со счетом 4:0. 

Тем временем, ситуация в турнирной таблице, в верхней ее части, закручивается с еще большей интригой. «Черноморец» теперь отстает от двух первых мест на пять и шесть очков соответственно, а преследуют нашу команду махачкалинский «Легион Динамо» и ростовский СКА. Дагестанский и ростовский клубы отстают от бело-синих на два и три очка. Для «Черноморца» каждый матч на вес золота.

Приглашаем болельщиков на стадион, поддержать городскую команду! 

Обязательным условием остается соблюдение масочно-перчаточного режима и социальной дистанции на стадионе. 

Билеты будут продаваться в кассах стадиона в день матча.