закрыть
меню
поиск по сайту
закрыть
26 апреля 2021 (09:37)

Дети сотрудников Управления МВД России по городу Новороссийску присоединились к конкурсу детского рисунка «Песни Победы»

В год 76-летия Великой Победы ребята приняли участие в городском этапе Всероссийского конкурса, организованного центром развития детско – юношеского кино и мультипликации «Анимакино».

В преддверии 76-ой годовщины окончания Великой Отечественной войны дети сотрудников Управления МВД России по городу Новороссийску приняли участие в конкурсе детских рисунков «Песни Победы».

Юные участники, вдохновленные мелодиями военных песен, переложили на бумагу свои эмоции и переживания. Песни, с которыми солдаты шли в бой, пели в землянках, слушали в окопах в минуты затишья, вспоминали родной дом и мечтали о встрече с любимыми, нашли отражение в рисунках современных детей.

Конкурс проводится при поддержке Управления культуры администрации города Новороссийска и Фонда президентских грантов, после рассмотрения, работы ребят из города – героя Новороссийска будут направлены в центр развития детско – юношеского кино и мультипликации «Анимакино».

 

 Пресс-служба Управления МВД РФ по городу-герою Новороссийску